Света и любви всем!


Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Что мне делать, если я изменилась, а муж -нет?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Что мне делать, если я изменилась, а муж -нет?
#5160
Ольга-Адлер
Интересующийся
Постов: 5
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Что мне делать, если я изменилась, а муж -нет? 10 г., 5 мес. назад  
Здравствуйте! Мы с мужем жили обычной жизнью, курили, любили повеселиться в компании, выпить. В нетрезвом состоянии часто скандалили, отношения становились все хуже. В итоге мы решили бросить пить и курить. Муж продержался 4 месяца. Так и не смог адаптироваться, т.к. круг общения, друзья- остались прежними и привычки вернулись. А мне мое новое состояние понравилось больше, хорошее самочувствие, ясность ума, свежая внешность и т.п. Появилось желание и силы развиваться дальше. Друзья смирились с тем, что я совсем не употребляю алкоголь, ну и сигареты тоже. Но у меня возникла другая проблема. Для меня стал самым отвратительным запахом-это запах перегара. Если к сигаретному дыму я могу относиться спокойно( если не сильно накурено), хотя избегаю. Но стоило моему мужу прийти выпившим, я стала уходить спать в другую комнату. Он выпивший стал мне физически неприятен, неприятно ВСЕ! Особенно постель. Не зависимо от меры выпитого. И, вот я уже почти 2 месяца живу в комнате с нашей дочкой(9 лет), муж любит вечером за ужином выпить, курит. Отношения у нас с ним стали почти как у брата и сестры, не скандалим. Мы общаемся, он понимает меня, я его не осуждаю за его пристрастия, видно еще не время. Но только не секс! Что нам делать? Сколько это может продлиться? Мне разводиться не хочется с ним.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5161
Milevich
Ведающий
Постов: 4343
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Что мне делать, если я изменилась, а муж -нет? 10 г., 5 мес. назад  
Света и любви Вам!
Чтобы не создавать лишних проблем, следует давать событиям развиваться своим ходом и наблюдать, не вмешиваясь умом. То, что Вы что-то делаете или чем-то управляете, - только иллюзия, возникающая в обусловленном уме. Не Вы пожелали родиться, не Вы желаете умереть, и дышите тоже не Вы. Всё это, а также все остальные действия, происходят сами согласно программам и доминирующим концепциям ума. Вы же воспринимаете действия и события уже после того, как они произошли, и поэтому управлять ими не можете.
Не вы совершаете действия, а они лишь присваиваются обусловленным умом Вашему "я" после того, как были совершены.
И не вы решаете, быть вам вместе или нет. Взаимоотношения определяются эмоциональным балансом между позитивом и негативом, который в свою очередь определяют концепции и убеждения в уме. Если вы хотите сохранить отношения, то вам следует обоюдно поддерживать в согласованности доминирующие концепции и убеждения или освобождаться от их влияния, если это на данном этапе возможно.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Наблюдающий: Milevich
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Поделиться с друзьями:

  • ONLINE

Сатсанги и тренинги онлайн Подробнее

Каталоги
Яндекс.Метрика