Света и любви всем!


Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Как избавиться от депрессии?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Как избавиться от депрессии?
#2117
Olga
Интересующийся
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне
Как избавиться от депрессии? 11 г., 7 мес. назад  
Здравствуйте. Не очень разобралась, как написать вопрос, ну попробую здесь. Станислав, у меня вот какая проблема: где-то год у меня началось депрессивное состояние, психологи, антидепрессанты, гипноз ничего не дали....Вот в чем я разобралась сама: на фоне переживаний за предстоящую свадьбу я очень сильно начала тревожиться, как я ее переживу, как я дальше буду жить самостоятельно, как буду жить ведь так за все тревожусь и т.д. После свадьбы произошел нервный срыв и начала развиваться депрессия, состояние очень не стабильное, плохой апетит, похудела, плохо сосредотачиваюсь, куча страхов и т.д. Понимаю почему не помогают психологи, я не могу им довериться, не могу поверить что все это не конец света. Мне очень нужна Ваша помощь, Станислав. Я просто поняла что все в моих руках, но если вы немного знаете о депрессии, то это ужасное состояние, когда совсем нет целеустремленности и веры в свои силы. Но я хочу жить....Так вот, я поняла что все это в моей голове, я каждый день себя ужасно накручиваю, типа: "вот ты так всего тревожишся, не можешь контролировать свой страх, как ты дальше будешь жить..." (при затежной депрессии совсем перестала понимать за что переживать нормально, а за что нет, теряеться понятие что реально а что нет...) Я четко несколько раз прослеживала, что как только переключаюсь на что-то то мои страдания меня покидают, как только не думаю о депрессии, она уходит, но это бывает так редко, я как будто сама ее не отпускаю...Я как оголенный нерв, постоянно мысли: что вот ты так тревожишься, так зацикливаешься, не можешь переключиться на что-то хорошее, каждый день выдумываешь себе проблемы.....я хочу опровергнуть эти мысли, что это всего лишь мысли, но ведь они правы в данном случаи....помогите мне сил осталось совсем мало и у меня и у родных, подскажите что делать, помогите поверить что выход есть, что от моих накручиваний можно избавиться и просто жить...(и еще скажите с чем связано то что вот я говорю себе, что я справлюсь ето просто мысли, а мне внутри ужасное сомнение и как бы высказывания, а вдруг проблемы в самооценке, или в страхе перед жизнью, трудностями или проблемы в детстве...но с таким раскладом нужно всю жизнь ходить к психологу, а я хочу жить...)
В этом состоянии любая работа кажеться громадной и хочеться все и сразу, но вы помогите мне дайте толчек и я обязательно смогу............
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2120
Milevich
Ведающий
Постов: 4343
graph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Как избавиться от депрессии? 11 г., 7 мес. назад  
Света и любви Вам!
От накручиваний действительно можно избавиться, ведь страх возникает лишь в боящемся. Но тот, кто боится, нереален. Он выдуман обусловленным умом. Проблема возникает как конфликт между двумя или несколькими программами. Сначала обусловленный ум воображает личность, заставляя её поверить при помощи своих инструментов-чувств, что она реальна. Затем он начинает играть с ней, воображая её будущее на основании определённых фрагментов прошлого, сохранённых в памяти. Но проходит время и появляются новые фрагменты, на основании которых ум создаёт новое воображение будущего, которое не совпадает с предыдущим. Конфликт, который возникает в результате попытки ума решить эту задачку, воздействует на чувства, которые вызывают переживание в виде страхов и беспокойств в созданной им же личности. Проблема устраняется глубоким исследованием себя. Возможно, что исследование себя в данном случае покажется Вам сложным, потому что возникающие переживания могут отвлекать Вас от выполнения практик. К тому же этот процесс не быстрый, а поскольку Вам сейчас нужно быстрое освобождение от эмоционального переживания, то могу порекомендовать для практики методики, которые Вам будут высланы на почту. После чего мы сможем закрепить полученные результаты с помощью самоиссследования.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2122
Olga
Интересующийся
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне
Как избавиться от депрессии? 11 г., 7 мес. назад  
Cпасибо буду ждать...
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2152
Devi Ifadea
Admin
Постов: 232
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Как избавиться от депрессии? 11 г., 7 мес. назад  
Света и любви Вам, Ольга!
Материалы высланы Вам на почту.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Наблюдающий: Milevich
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Поделиться с друзьями:

  • ONLINE

Сатсанги и тренинги онлайн Подробнее

Каталоги
Яндекс.Метрика