Света и любви всем!

Не в деньгах счастье

Книга Станислава Милевича

Многие люди думают о богатстве, считая, что это может сделать их счастливее. Но никакое богатство не только не делает человека более счастливым, а чаще наоборот, приносит беспокойство, разочарование, духовное опустошение.

Большое богатство – большое беспокойство.

В книге предложены методики избавления от проблем и конфликтов, создающих ощущение беспокойства и мешающих быть счастливым при, казалось бы, осуществлённой мечте.

Даже если ваш дом - полная чаша, и вы думаете, что сможете купить всё, что только ни пожелаете, это иллюзия. Вы не сможете купить главного: счастья, умиротворения, спокойствия, любви. Материальное благополучие не является гарантией для счастливой жизни.

Осуществлённое редко похоже на мечты, а человек при достижении цели бывает счастлив лишь краткий миг. Уму всегда хочется чего-то большего. И так мимолётное счастье всё ускользает от него, а проблем становится всё больше… Нарастает беспокойство, появляется усталость.

Так почему всё так складывается? Видимо, создав намерение стать богатым, вы упустили самое главное: вы забыли создать намерение стать счастливым, и теперь, похоже, вам придётся учиться воспринимать мир по новому.

 

 
Поделиться с друзьями:

Каталоги
Яндекс.Метрика