Света и любви всем!

3 главных чуда
Тема: 3 главных чуда
Дата отправки: 2011-05-31 17:48:53
Публикация #: 3
Содержание:

Здравствуйте, [FIRSTNAME]!

На сайте http://stanislav-milevich.ru опубликована новая статья:

Я верю в чудо. Где существуют чудеса?

С давних времён и по сегодняшний день чудеса вызывают у людей особый интерес. Повышенный «спрос» на «чудеса» используется наиболее наблюдательными и смышлеными собратьями для различного рода манипулирования чужим сознанием и управлением массами. Но что порождает веру в чудо и где на самом деле существуют чудеса?

Вера в чудеса происходит из неведения того, что на самом деле является чудом. То, что многие считают «чудом», - иллюзия, и возникает как реальность только в их обособленном сознании из-за того, что они сами по своей неосознанности отделяют себя от Источника Сознания. Такая отделённость в восприятии приводит к тому, что люди перестают понимать то, что главное чудо – само их существование. Тогда «чудеса» для них становятся проявлением чего-то внешнего, что необычно для них и не укладывается в их привычное представление о мире.

В нашем мире всё влияет на всё и любому явлению есть предшествующее. Ничего ниоткуда не возникает и никуда не исчезает, а лишь плавно перетекает из одной формы в другую. Таким образом, сама сущность человека не рождается и не умирает. Появляется и исчезает только оболочка – его тело. Но то, что появляется, а затем исчезает - нереально. Реальность иллюзии нашего существования придаёт сознание, которое проявляется в теле. Чувства и эмоции позволяют разуму поверить в реальность того, что не существует. Так появляется индивидуальное (отделённое) сознание, которое в современном мире называют Эго.

 

Чтобы прочитать всю статью, пройдите по ссылке http://stanislav-milevich.ru/ya-veryu-v-chudo-gde-sushhestvuyut-chudesa


Поделиться с друзьями:

Каталоги
Яндекс.Метрика